Наша история (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша история (аниме) » Школа » Школа


Школа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2.Я переоделась и сдала одежду в гардероб. Там старая волшебница зачаровала мою куртку от воровских мальчишек, мало ли ключи заберут, или деньги...У меня была ужасная привычка оставлять ключи в куртке. Я посмотрела на школьные часы. Оставалось 5 минут до звонка. Чёрт побери. Где же девчонки?
  И тут прям позади меня с весёлыми криками ринулись в школу мои подруги. Ждала я только двоих. Первую (с бирюзовыми волосами) звали Мики...почти как у меня, а вторую Лука. Девчонки были помешаны на музыке и даже записывали свои песни. Я с улыбкой пошла к ним дожидаясь пока они переоденутся.
-А вот и Мики!! -мне на шею кинулась Мику, светясь от счастья словно ребёнок.
Лука смущённо стояла в сторонке, она одарила меня своим ангельским взглядом, который я считала тёплым приветствием. Родители учили её этикету, она ведь из очень знатного рода..хотя что это я? Я тоже не промах! Наследница немаленькой страны. Но это было спорным вопросом. Папа не особо хотел доверять свою страну в руки несерьёзной дочери. Я и не рвалась особо его уговаривать. Зачем мне эти проблемы? Пускай Актра...ахххаха...представляю себе "Принц Акира"  :D хотя..на нём корона смотрится намного лучше чем на мне. Пока я размышляла девчонки уже стояли переодетые и готовые идти на второй этаж. Так...что там у нас за урок? Ах да! Первый урок история. У нас сегодня уроков 4 из за того что у нас начало учебного года. После занятий можно пойти в тренировочный зал. Уверена что там будет много желающих потренироваться и посостязаться в магии. Если разделить магию на 5 элементов, то больше всех мне поддаётся элемент воды. Вообще магия-это не волшба по элементам, это надо ещё управлять остальными 4-мя элементами, уметь ставить щиты, всякие бытовые штучки....ну как бы объяснить...всё что можно  понемногу. Каждая из нас в чём то сильнее, а в чём то вообще не бум-бум… Но как то я помню историю о том, как одноклассник разозлил девушку, так та от гнева его чуть не высушила... в смысле она так же была сильна в элементе воды, она чуть ли не высосала всю его кровь. Слава Богу, учителя заметили подозрительных учеников. Не рискуйте нас злить, ой как не рискуйте. Ну да ладно. О нас ещё много что говорить. Это долго. Мы пошли в злорадный кабинет, на табличке висела многообещающая надпись "История Магии" и рядом маленькими буквами "открывший путник сию дверь магия будет преследовать  до скончания его дней". Странно... но чушь, однако.
-В этом году сядешь со мной?- Лука с ангельским взглядом внимательно ждала моего ответа.
-А..точно. Ну да,сяду :blush:  -я вспомнила что уже и так два года подряд сидела только с Мику.
Лука сделала смайлик ^_^ ( XDD ) и поставила портфель рядом с новым местом. Наши места были прямо перед столом учителя. Мику не расстроилась и села за нами за моей спиной.
    Прошли те самые 4 урока... шли они быстро, я обрадовалась такому повороту событий...хотя какие там повороты...как всегда. Я двинулась в зал для тренировки. На этой двери висела табличка "Нонтринсетте" что значит временное пространство. Вообще это так и было...почти. Эта комната была сделана из плотных стен, зачарованных естественно. Учителя потрудились поставить какую то защиту от вызова слишком мощной энергии. Хаха! Они думают меня это остановит. Не зря меня уважали в классе. В прошлый раз я чуть не разнесла эти самые стены вдребезги. Так как я очень сильно любила музыку, то полностью отдавалась ей. Естественно энергия росла-росла...и вот...на меня что-то нашло!!Я вскочила с дивана на котором лежала, пока ученики тренировались, и сдуру стукнула кулаком в стенку (для меня загадкой осталось- почему кулаком, а не ногой...и вообще зачем я что-то стукала О_О ). Тут же от того места где я стукнула, пошли трещинки размером с толстую верёвку. Ученики не растерялись и остановили время общими усилиями. Вот почему назвали так комнату. При большом сборе магии можно остановить время, но только именно в этой комнате. Пока время стояло- ученики заклеивали стены каким то раствором чара- мёда...ну то есть сильного клея...один раз что-то приклеил таким клеем- фиг отклеишь! Остальные уставились на свои сгустки магии. Те кто тренировался часто пользовались фейерболами (магическими шарами) швыряя друг в друга.
  Сейчас все отдыхали. Видимо скоро придёт 9 класс. Эх. А я так хотела на ком-нибудь отыграться....не дай бог на мне отыграются 9-ти классники..хотя кто пострадает, мы ещё посмотрим.
Я легла на диване с подругами с непроницаемым видом...полежала так 1 минуту и потянулась за журналом. Ого! Убийство в моём районе! Ничего себе! Неужели у меня перед носом? Фууууу...!
Я с отвращением посмотрела на фотографии в газете. На ней были изображены разорванные в клочья дети. Какая мерзость...*я в панике обнаружила что меня подташнивает* Я свернула журнал и откинулась назад.

0

2

Я вошла в школу...сняла свое пальто,сапоги...сдала в гардероб и пошла уверенным шагом в класс...первым уроком была химия...не люблю химию...один плюс в том,что мы сидим с Исаму за одной партой...половина девчонок завидовали мне....на удивление Исаму был популярен,ведь он пять дней только в школе...ему плюс....ближе к народу...но его могут и раскрыть....он играет с огнем...но при всем этом,он оставался собой...вот за это я его и любила...у него был просто,задорный,веселый и понимающий характер...но одновременно он влек за собой опасность...
Я извинилась за опоздание и пошла к последней парте,где уже сидел Исаму...накинув маску злобы и непроницаемости я села за парту,делая вид...будто не рада видеть Исаму....чтоб не заподозрили что я с ним общаюсь...я хорошая актриса...Исаму ухмыльнулся,а девушка которая была без ума от Исаму расслабилась и начала дальше слушать учителя...Я обвела взглядом класс,все внимательно наблюдали за тем,что им показывает учитель...значит можно было не играть дальше агрессию и я стала снова своей...хоть я и выпила много крови,усталость осталась...я не слушала учителя,а просто сидела...я четко чувствовала взгляд моего соседа,он будто прорезает меня взглядом...ему что-то надо сказать...я вырвала из тетради и накарякала ему вопрос "ты чего?" и передала ему внизу под партой в руки...он писал долго...я уже сгорела от нетерпения...пока он писал я почувствовала на себе когти моего ворона...он принял невидимый обличай и сел мне на плечо...как и всегда я почувствовала прилив энергии и набрала воздуха в легкие...и вдруг я услышала крик учителя -"Птица в помещении!!"....я была в школе...я мысленно приказала ворону удалиться отсюда и сделала беззаботное лицо....учитель окинул меня злым взглядом и начал дальше объяснять тему...Я обалдела....как она могла узнать что мой ворон здесь,если он был невидим и тщательно прятал свою ауру?!И вообще он не совсем птица...это превращенный парень нашей богиней в ворона,который должен был быть с дочерью и воплощением Богини на земле....точнее со мной...а еще его аура была смешана с моей...т.к он частица меня...поток мыслей прервал Исаму со своей запиской....там было написано:-"Слушай...эта школа очень странная...меня тревожит что здесь какое-то странное сильное магическое поле...не заметила?!Вот видишь...она даже почувствовала твоего ворона...это странно...даже я не сразу почувствовал его...хотя он совсем рядом со мной...нам надо будет поговорить...ну а еще я соскучился по тебе...эти пустышки надоели своими глупыми разговорами...еще больше взбесило когда подошел тот голубой парень...и они стали говорить о моде...одежде...о,богиня...такую хрень несли...(тут я улыбнулась) "...да уж...ему не повезло..."Да ты вообще негодяй....кинул меня...да,действительно странно....она не человек...это очевидно...но я заметила тут много странных вещей...такое предчувствие что тут все не люди...в них течет не такая кровь...я тут попробовала у одной девушки кровь...она была совершенно другой...а главное она старалась ударить током меня...но я блокировала её покушения на меня аурой....мне пришлось её убить...стерва...эх...давай на большой перемене поговорим за углом школы...там почти  не ходят...говорят "это место пропитано злом" вот...Исаму....я давно тебе хотела тебе сказать...и думаю ты давно это знаешь...но ты мне очень дорог...береги себя...мне не нравиться эта школа...тут много странных вещей...нам надо держаться вместе...да будет с нами Богиня..."-написала я в ответ и передала записку...читал он долго...а я пока слушала рассказы нашего учителя...и при этом всматривалась в моих одноклассников...лица у них беззаботные...надо обращать на них больше внимания....и я узнаю о них больше...уже прошло пол часа от урока...а следующий урок алгебры....фи...не хочу сегодня учиться вообще...тут перед мною пролетела переписка...как только учитель не заметил...я аккуратно взяла его и начала читать "ты убила девушку?!Кровожадная....расскажешь все подробно...я так понимаю что ты не все рассказала....переписку нужно будет сжечь,истребить...этим займусь я....кстати....я придумал...я могу завести девушку тут и я узнаю чего-то большего,чем просто наши догадки и прикрытие будет...я буду выглядеть нормальным...ладно,давай заканчивать...не пиши ничего в ответ...поговорим на большой  перемене,чмок... P.S переписку отдай мне...я её истреблю на следующей перемене" я отдала ему переписку и прозвенел звонок...Исаму выскочил из своего места сильно задев меня,я его испепелила взглядом,он краткой улыбнулся и побежал в народ....я тихо собралась и поплелась дальше на алгебру...пока шла,я замечала странные вещи...как только на это раньше я не обращала внимания...я думала это просто на месте таком стоит школа и тут так чувствовалась мания...но это ученики!!!Они все что-то колдуют...у кого-то там какие-то странные  вещи в руках....и я догадалась....эта школа магическая...это было точно....потому что девушка стоявшая у шкафчиков сказала одну решающую фразу -"Как хорошо учиться в магической школе....тут хотя бы не палят и можно пользоваться своими силами на виду!"...я застыла...и  вдруг в меня кто-то врезался сзади,это оказалась фанатка Исаму и сам он...они шли обнимаясь и целуясь...это было отвратительно...меня стало подташнивать...Исаму через мысли объяснил ситуацию...и я шокированная шла дальше в класс...прошло еще три урока...я все думала о своем...и по радио объявили,что все желающие могут спуститься на первый этаж  и поучаствовать в тренировочных боях....черт!!!!и подошел ко мне мужчина и спросил мое имя,фамилию и кем я являюсь в природе....точнее магическим существом...у меня была паника...я сказала имя,фамилию и сказала что я ведьма...меня записали на эти чертовы бои...я постаралась мысленно соединиться с Исаму он представился магом....и был также шокирован как и я....мне придется выпить крови ведьмы,чтобы принять её способности...скажем...ведьмы это слабая раса...самая сильная раса это оборотни и вампиры...и только несколько мангичек и магов попадают в сильную расу....их только где-то десять....и я пошла дальше на поле битвы........

0

3

3.Первыми на бой вызвали Сэта и Марка. Разумная раса, волчья ипостась, ну типа оборотней только намного умнее и убивать они не намерены.Два парня поспешили занять свои места в середине зала где стоял круг. Круг был не нарисован, а как будто уже вложен в мрамор. От разных концов круга тянулись линии, каждая пересекала друг друга посередине. Не знаю, как объяснить, но между каждой линией были ещё несколько нарисованные горизонтально. В общем если смотреть со стороны, но пиктограмма изображала точь- в -точь паутину. На некоторых линиях мелкими иероглифами писались слова, типа: "Смерть" ,"Жизнь","Свобода","Кровь","Сила","Время" и т.д. Что это значило- почти никто не знал. Говорят, что тут способности становятся немного сильнее, но убить в этой пиктограмме нельзя, только неплохо покалечить. Наверное, поэтому там и эти надписи. Вот только смерть- сводится на нет, жизнь- да, свобода- нет так как с этого круга не выйдешь пока не победишь или противник не сдастся),кровь- возможно (травмы),сила- да.
Но это неважно. Нет, важно конечно это знать, но в бою это не столь обязательно, сколько знать, как действовать. Мои мысли улетучились с ударом об стену. Пока я думала, волки, то есть бывшие парни, уже закончили бой. Пиктограмма протянутая лунными лучами к потолку и изображая столб- медленно исчезала. Один из волков лежал на холодном полу. Видимо он был без сознания. На руке виднелись глубокие раны от когтей. Я закрыла нос руками, чтобы не чувствовать крови. От одного вида крови меня немного мутит.
-Эй! Вы там сума посходили?- учитель кинулся к пострадавшему и пытался нащупать пульс. Умереть то он не умер, но мальчишку встряхнуло так- мало не покажется. Тем более он сдуру врезался в стенку..эх.
-Мне помочь?- тут же выкрикнула Лука.
-Быстрее! Крови слишком много!- он метнул быстрый взгляд на меня.
Я почувствовала резкий толчок тошноты. Нет- нет! Хватит! Я взяла себя в руки и выбежала из зала. Резко захлопнув дверь, я съехала спиной по стене и положила голову на колени. Жуть..кровь..Надо приучать себя к её виду. Мне ещё предстоит и самой кого то убивать во взрослой жизни..всяких там вурдалаков, гарпий, нежить всякую, может быть и оборотней которые потеряли рассудок.
-Как ты?- Мику тоже вышла из зала и обеспокоенно глядела на меня.
-Как баран при виде волка- бегу со всех ног. -я поморщилась
-Когда Лука закончит, она тобой займётся. Может валерьяночки?- она с улыбкой вытащила из сумки голубой пузырёк и бутылочку воды.
-Слушай, я не понимаю, в твоей сумке, наверное, лежит все, что только можно придумать. А фен в школу ты с собой не носишь?- я старалась не обижать её, она очень чувствительна даже к шуткам. Я постаралась придать голосу бодрость, но из-за небольшого чувства тошноты это задание провалилось с треском.
-Я его дома забыла!- она рылась в сумке.
Я вздохнула и посмотрела на часы. Пора. Скоро мне выходить.
Открыв дверь, Мику внимательно осмотрела зал. От драки не осталось и следа. Похоже, мальчишек телепортировал учитель, так как их тут не было. Лука сидела на прежнем месте на диване и тщательно протирала руки спиртом. Все опять принялись за свои обычные дела. Я ждала пока, мой соперник объявится. И тут прямо впритык к кругу подошёл парень лет 16..может это так с виду казалось. Хм, недружелюбный тип. Он скрестил руки на груди и беззаботно смотрел на надписи в пиктограмме. Внимательный. Понял что тут необычное поле битвы. Вообще "Нонтринсетте" создали недавно, ещё летом. Никто толком не разобрался, как с ним действовать, но учителя тренировались в нём, испытывали, так сказать. Многое ещё оставалось загадкой. Малышам 5-6 классов не разрешали посещать этот зал. Слишком опасно.
Я подошла, так же как и он, вплотную к кругу и заметила скелет кошки за его плащом. Шарахнувшись назад, я прищурила глаза. Во дела. С каких это пор тут учатся некроманты? И вообще то что некромант против магички- это нормально? Какого лешего...?     Он зашёл за круг и посмотрел на меня каким-то оценивающим взглядом. Я опять прищурилась и решила ему подыграть. Ну как хочешь. В стиле смерти, так в стиле смерти. Я щёлкнула пальцами. У парня глаза на лоб полезли. Моя фигура стала туманной и почти исчезла. Потом всё вернулось назад кроме моего внешнего вида. В принципе тут ничего нет "смертельного",просто показала ему что не только он так может одеваться :P Потом он опять сделал невозмутимый взгляд и поинтересовался..
-Боишься? У тебя прям коленки трясутся. Может передумаешь?
-Ещё чего. Мне плевать что это против правил. Теперь плевать. Ха-ха! Это у кого что трясётся, на свои руки посмотри!- я взглядом показала на его руки, которые меленько тряслись. Это ему невтерпёж или он нервничает?
Он прорычал что то непонятное себе по нос и вытянул руку перед собой. Я шагнула вперёд и не поняла, что это он делает. Мне ему руку дать что ли? Я похожа на ненормальную? Да, скорей похожа. Я хлопнула своей рукой об его как будто он просил "дай пять".Он непонимающе уставился на меня и спросил..
-Ты можешь не трогать мою руку? Я колдую всё-таки.
-Да мне параллельно что ты там делаешь. Сражайся! На войне вот так стоять тебе никто не позволит!- я смотрела на него как на первоклашку.
-Ну хорошо...-прошипел он
В воздухе завис туман чёрного цвета, который принял вид черепа и полетел в меня, с каждым сантиметром становясь всё больше и больше. Я пошатнулась, но не растерялась. Пасть черепа открылась донельзя, грозя проглотить целиком. Я кувыркнулась в сторону и кинулась к некроманту фиг знает по какой причине. С помощью магии ускорилась и стала невероятно быстрой, хотя бежать далеко не пришлось. Вот он. Я зашла ему за спину и прижала к себе, подобрав его вытянутые вперёд руки. Ошарашенная его руками я чуть не отпустила его. Кисти рук стали мертвенно бледными, кончики пальцев чуть ли не почернели. Мамочки!
-Кис-кис-кис....-прошипел он как будто выдыхал последнюю порцию кислорода.
Кошачий скелет, стоявший у края линии, но в кругу, двинулся ко мне весёлой трусцой. Я с отвращением пнула нежить в голову, но та, ловкачка, успела зацепиться за обувь. Ощутив ужасную боль, я вскрикнула, но старалась терпеть. Не выпуская чернокнижника, я пролепетала пару строк из заклинания. А- ну-ка...Нежить поплелась опять ко мне и словно врезалась в стенку. Сработало. Но мало ли что у неё там за штучки.
  Не успела я атаковать, как в дверь ворвался учитель. Когда он меня увидел в обнимку с некромантом, его брови поднялись вверх, как мосты, встав чуть - ли не вертикально. Не удивительно. Я толкнула парня в сторону учителя. Тот полетел к нему как ласточка...не рассчитала силу, а он лёгкий такой. Жуть. Опомнившись, он сиганул в распахнутую дверь и побежал в известном только ему направлении. Учитель тут очень кстати. Наверное, на мой крик прибежал.
-А это кто вообще такой?- я села на пол, проверяя целостность своей ноги, только потом посмотрела в сторону, где должна быть нежить, но та словно испарилась.
-Максимилиан. Параллельный класс. Странный немного, но очень способный.- всё ещё в небольшом шоке пробормотал учитель.
-Ну как же... - я поскакала на одной ноге к дивану. Лука побежала мне на встречу, но я проигнорировала её помощь.
-Просто осмотри и по возможности излечи. Хорошо?- устало ответила я на её непонимающий взгляд.
-Ну..да...-она принялась осматривать глубокие раны от укусов. Зубастая, тварь.
  Лука справилась с этим за 20 минут. Мику  таращилась на мою ногу волнуясь, что меня заразили чем то похожим на трупный яд (через несколько дней если такой яд вошёл в ваш организм по любым причинам- вы умрёте быстрой смертью. Сначала бледнеет кожа, потом дыхание резко останавливается и кровь высушивается..жутко),но я её уверяла, что это просто укус.
  Подруги позвонили Лёну (О_О Так, а какого лешего у них его номер телефона? Палево :D),рассказали ему всё в подробностях и попросили за мной приехать. Я отчётливо слышала его взволнованный голос и просьбу передать мне телефон, но девчонки на это не обратили внимания и бросили трубку.
-Обещал через 3 минуты забрать тебя. Вряд ли он тебя теперь пустит сюда... да и учитель тоже..как бы..вот.- она сочувственно отвела взгляд.
-Это мы ещё посмотрим..- я легла на диване стараясь не задеть перебинтованную ногу.
Эх. Как калека теперь...

0

4

Скажем народу было не совсем много и не слишком мало.Это  место было пропитано кровью.Хоть тут и нету вида крови на стенах,на полу,на потолке,но запах есть и часть ауры прошлого хозяина крови была тут.Я видела перед собой большущий барьер,который отделял публику и ведущих бой.Видимо бой уже кончился и оттуда вывели девушку,у неё было ранение ноги.Среднее ранение.Следом вышел парень.Парень был одет в своем стиле.Но мне понравилось.Сразу наводит страх.Парень добрый...я это сразу почувствовала,он просто хотел казаться таким.Я увидела у него на руках кошку...точнее скелет от неё.Я влезла в воспоминания парня.Я стояла пять мину в ступоре будто вот-вот застыну и превращусь в мрамор.Я закрыла глаза,чтобы никто не видел моих красных глаз.У парня нету настоящих родителей рядом.Есть только приемные.Мать была скажем...не первого класса,курила...пила,но очень любила его,пила из-за того что потеряла ребенка,которого должна была родить в том году,но врачи сломали  ему позвоночник когда вытаскивали из матки...она страдала и парень вместе с ней,но хотел казаться сильным...Отец хотел уйти из семьи.Ему было не приятно видеть свою семью...у него давно уже была другая.Но останавливало его только то,что он в глубине души все-таки любил свою жену,но ненавидел сына. Кошка у него была самым дорогим существом,но она умерла.Он два месяца искал заклинание,чтобы оживить кошку.И оживил,но плотью она не обросла,так и осталась скелетом.Жутко.Самое интересное,парень с каждой минутой обретал силу и энергию.Он опасен...жизнь его научила многому...и наврят-ли он перед чем то остановится. Тут произнесли мое имя и я пошла к этому барьеру.Со мной рядом стояла девушка...миленькая блондиночка.Нас спросили,хотим ли мы чтобы наш бой видели все,мы дали отрицательный ответ.Вошли на арену.И изучая мы друг-друга стояли минуту.Я почувствовала её беду.Её настроение.У неё случилась беда.Мать умерла,а отец был страшным человеком.Он продавал её.Она скажем была почти как проститутка....я не стала лазить у неё в душе дальше,а просто подошла к ней.Она сделала лицо готовое к бою,хотя она не хотела.Она подняла на меня руку,готовая кинуть в меня шар,но я её остановила. -"Ты не в состоянии драться!"-произнесла я.Я взяла её за руку и шар который наколдовала она и сплела со своим,и бросила вверх,сделав вид что у нас идет бойня вовсю.Она молча отпустила руку.Я прочла в её мыслях что она думает,будто это западня.Отвечая на её мысли,своими я передала свое состояние.Что я не буду драться.Она стояла в шоке.
-"Они обо всем догадаются...."-сказала она слабым голосом.
-"Мы разыграем для них спектакль."-сказала я.
-"Но как?!"-в ответ она сказала немного пошатнувшись.
Я подняла свою руку и ногтем полоснула по руке.Мне в нос ударила кровь.Слава богу моя.Порез я сделала глубокий.Я не чувствовала боли.Это еще одно хорошее свойство вампира.Она стояла и смотрела на меня как на чокнутую.
-"Я выпила зелье...которое приготовила мне моя бабушка...она...могущественная ведьма и теперь я не чувствую боли.Мы дадим понять им будто меня победила ты и дала мне хорошую трепку!"-сказала я,удивлялась своему вранью...то что у нас не будет боя мне под руку.Я не совсем приняла все навыки той ведьмы у которой я высосала кровь...не оставив ей ни капли.Так бы я выглядела не совсем ведьмой.Больше дурой.
-"Ну хорошо..."-сказала она с подозрением.
Я почувствовала что идет учитель и быстро вытащила нож который у меня всегда с собой,полоснула себе по животу и упала в угол.Девушка стояла в шоке...но потом приняла маску будто все это сделала сама.Я не рассчитала силы...было не приятно чувствовать как из меня вытекает кровь...еще один плюс.Вытекала кровь той ведьмы...и они точно будут знать что я ведьма.Ко мне бросились всякие люди.Принесли носилки и положили меня туда.Да уж...я и могла сама.Те кто видели меня были в шоке.Я увидела Исаму.Он подбежал,пошел с нами. ОН ДУРАК?!?!?!??!?!Он сейчас на спалит!!!!!Я передала это ему мысленно,он улыбнулся.Точно...дебил...да-да.Потом до меня дошло...он принял невидимый облик.Это я дебил...вампирские свойства начали действовать,а рана заживать...плохо.Ведьмы не могут лечить себя сами без всякого там заклинания....микстур и т.д...я не зная что делать начала раздвигать рану в разные стороны...Слава богу что утруждаться долго не стало,ко мне подошел старик,сказал какие-то слова и залечил рану.Дал мне что-то выпить и я почувствовала спокойствие.Принесли следующего пациента,а я быстро пошла прочь.По радио объявили победителя,который сильно ранил соперника и не пострадал сам за это короткое время...это была та девочка,с которой я сражалась.Завтра будут турниры других участников,и с самым сильным эта девушка будет сражаться при виде всех в главном зале,если победит её назначат воином школа...ха-ха-ха,я её подставила.Меня отпустили домой,Исаму решил прогулять.Мы уже были далеко.Мне нужна была кровь,Исаму принял нормальный облик.И обняв мы пошли в поисках крови.
-"А ты сражаться завтра будешь?"-спросила я.
-"Я уже сражался...я тоже проиграл.Это нам не выгодно,ведь так?"-спросил он меня ударив в бок.
-"Да...ну как там твоя девушка?"-спросила я чуть с злостью.
-"А она победила.Завтра её будут проверять на пригодность...точнее может ли она защищать нашу школу на время нападения.Сегодня мы с ней идем на свидание."-сказал он косо глянув на меня.
О_О у них все по-настоящему что-ли?!
-"Я рада за неё."-сказала я,выдавив улыбку.
-"Я тоже.Ладно,давай закроем тему про неё,а то смотрю ты сейчас взорвешься."-сказал он,счастливый,будто чего-то добился.
-"Да,давай закроем!"-вырвалась я у него из под рук и исчезла у него из виду.
Я перенеслась в ту деревушку,в которой охотилась утром.Выбрав жертвы я жадно пила их кровь.У меня текли слезы...мне было больно.Как Исаму может испытывать мое терпение.Он поступает подло.Выпив крови,я побежала в лес.В мой любимый лес.Он был по-своему красив.Ко мне подлетел ворон,сев на плечо он прикрыл мою голову крылом...пошел дождь.Я была сухая.Я не знала что у него такой большой размах крыльев.Грохнувшись на землю я стала рыдать,тут я сразу стала мокрой а ворон сел рядом.Я плакала из-за того что мне было стыдно,поддерживать свою жизнь с помощью других.Что я скрываю это все от родителей.Я вру всем.Что Исаму нашел девушку...и тут я поняла что я его люблю.Я пообещала себе это скрывать от всех,так я буду казаться сильнее.Я осталась одна...со мной был только мой ворон...у которого в глазах было столько боли....и я всегда видела в его глазах много живого,человеческого.Видела прошлую его жизнь.Все....его глаза как зеркало.Вдруг он стал нарастать...становиться больше....приобретать человеческое очертание...и вскоре стал человеком.........
Продолжение в Дом Мизуки-лес

0

5

Это та ведьма с которой я "сражалась" ^^

0


Вы здесь » Наша история (аниме) » Школа » Школа