Наша история (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша история (аниме) » Парк и рестораны,магазины » Парк "Нейрон Эйрус"


Парк "Нейрон Эйрус"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Этот парк называют иногда райским уголком.Это из за того что он постоянно содержится в чистоте,никакая экология не влияет на чистоту парка.По всему рарку расставлены лавочки,которые украшены узорами ,а в середине парка стоит большой фонтан,в котором течёт Живая вода.Парк очень большой,он расчитан на длительные прогулки.Беседки скрываются за листьями деревьев,поэтому уединиться не составит труда.Всерху если смотреть,то видно что он отделён от города зелёными насождениями.*

0

2

5.Не знаю, зачем я сюда пришла. Наверное, просто так. Странное чувство. Как будто я никому ненужна, что ли? Ммм...действительно странно. Может пора заняться чем-нибудь отвлекающим? Вступить в клуб? Неплохо. Но какой? Да и зачем. Изменит ли это что то? Вот закончит брат университет...пойдёт на работу. Кем он там стать хотел? Адвокатом? Стрёмно. А я куда пойду? Можно идти на волхва..хотя куда мне. Туда наверное пойдёт Лука. Она разбирается в этом лучше. Точнее в лечении. Зато я отлично умею создавать Сияние...это типа мощного взрыва, действует на 4 противника и очень мощное. Таким заклинанием пользуются только в крайних случаях. Правильно, один такой взрыв- и враги в кучку пепла превратятся. Страшно. Вот почему те, кто говорят что кудесники и волхвы слабаки, потом узнав их силу, бегут прочь сломя голову. А ведь это как бы противовес. Они отлично подходят в бою. И лечат идеально, и защитить могут своих. Завидую им немного. Мне вроде учительница обещала забавное задание дать. Мда..Что мне сейчас действительно хочется- так это чего то нового. Приключений и всякой такой фигни. А ведь круто было бы. Может реально в мафию податься? Тот парень...как его там? Бельфегор? Точно. Странный тип. Но у него наверняка жизнь не такая скучная. Ага...правильно, не скучная. Каждый день тебя прикончить кто то хочет постоянно. Не, умирать мне рано. Или нет? Мы же живём долго. Как 2 человеческие жизни. У меня ещё всё впереди, но хочется чем-то заняться. Уж слишком скучно.
  Тем временем накрапывал росистый дождик. Смысла укрываться от него не было. Разве что телефон следует прикрыть, а то новый мне заводить пока не хочется. Я сидела на лавочке, подставив лицо дождику. Приятно. Вечно бы так. А пока я наслаждалось моментом, пары быстро убегали в здания. Я слышала ,как они радостно кричали державшись за руки и смотрели друг на друга как...не знаю...просто словами и не скажешь...Я легла на лавочке и плевать что это неприлично. Плохо мне, и отстаньте от меня!
-Что скучаем? Кстати, подозрительно на бомжа похожа..или бездомного котёнка, только газеты не хватает- послышался насмешливый знакомый голос сзади.
Не успев понять, кто это такой знакомый я кинула:- Очень смешно. Обхохочешься. -и повернулась в сторону голоса.
Странно, почему я отнесла к "знакомым" того самого некроманта. Максимилиан. Точно! Но это ничего не меняет. Он правда хотел убить меня? Ну и ладно. Мне то что.
-Что столь подозрительная и неприятная личность делает тут? Ты ведь случайно наткнулся на меня или я ошибаюсь?- нечаянно в голосе я допустила нотку интереса.
-Угадай.- усмехнулся он смотря мне долго в глаза. Бррр...вот уж точно некромант. Все признаки на лицо. А насчёт того что он тут случайно я даже была уверена.
-Что-то от меня хочешь?
-Нет. А может и да. Не знаю.- он пожал плечами.
Я уставилась на него. Если хорошо подумать, то он хороший парень. Добрый, что ли? Тьфу. О чём я думаю. Он вроде убить недавно меня хотел? Держи себя в руках. Может он этого и добивается. Не дождётся.
-Ладно. Тогда если у тебя нет ничего интересного для меня- я пошла. Не хочу простудиться- соврала я. Простуды мы не боялись. Болели крайне редко.
Он замешкался, но промолчал. Только через секунду выдавил тихое: -Пока.
   Не знаю, что на него нашло. Подобрел? Нееет. С чего бы?   Мне жаль было расставаться с дождём. Так в нём было хорошо. Я достала мобильник, когда спряталась под навесом магазина. Вот блин. Пора домой. Быстро время прошло, однако. Гости небось уехали по делам недалеко от города. И хорошо бы.
Немного поразмыслив, я решила изменить цвет волос. Русые мне не очень нравились в последнее время. Странно, к чему бы?
Я достала ключи, когда подходила к двери дома. Повернула ключ в скважине, но кто-то по ту сторону опередил меня и открыл двери первее. Я моментально убрала ключи. За дверью стоял, как и ожидалось, брат. На его лице вновь было невозмутимое выражение лица. Я вздрогнула. Так холодно...Знаю, он не со зла. Что-то у них с отцом случилось, и я собиралась узнать, что именно. Любопытство овладело мной, но лишь на мгновение. Взять себя в руки не составило больших усилий. Его мысли было рано читать, пусть сам скажет. А мои мысли он прочесть не мог, просто узнав не расстроилась ли я. Потому что я приложила много усилий и каждый божий день защищала их от любопытных друзей и остальных. Не их дело. Многие поступали так же, как и я, но не многие так хорошо как я и некоторые старшеклассники могли держаться настолько долго. Это радовало немного.

0


Вы здесь » Наша история (аниме) » Парк и рестораны,магазины » Парк "Нейрон Эйрус"