Наша история (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша история (аниме) » Замок Селены » Храм Вампиров


Храм Вампиров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

После трех минут я вообще не хотела о чем-либо думать,так что я просто шла с пустой головой.Кровь пульсировала в голове от переживания...
-"Вот мы и пришли."-сказал Аким торжественным голосом.
-"Угу..."-промычала я.
Через несколько секунд я подняла голову.Шокированная увиденным...что даже поморгала и глаза потерла,вижу точно все четко.Перед нами стоял....даже не знаю как сказать....стояло нечто прекрасное...как говорил Аким это храм.Он был не обычной формы,где закругленный,а где обычно,с прямыми углами.Ммм...сделан он из нечто похожего на черный мрамор,очень красиво...окна меня шокировали...Ставни окон или как это сказать были сделаны из серебра.Черный мрамор с тонкими серебряными полосочками и ставни очень красиво гармонировали со светом луны.И форма самого храма давала загадку.Храм окружали деревья...ветки деревьев свисали,наверное это была ива...у которой листья были тоже с серебристым...где-то рядом был водопад...его было слышно,за этим всем можно наблюдать и наблюдать.. Стоявший рядом со мной Аким тоже смотрел вместе со мной.
-"Давай зайдем в него,думаю у нас будет с тобой время посмотреть на него еще.Особенно еще не ночь,он красивей ночью."-сказал он,поднимаясь по лестнице.
-"Угу"-уже не просто промычала,а промычала задумчиво,я и поднимаясь тоже по лестнице все смотрела вокруг.
Перед нами открылись двери невиданной красоты.Даже не двери,а врата...они были благородного черного цвета и они были с очень красивым узором,который я пообещала себе рассмотреть позже.Я уже устала удивляться и восхищаться.Внутри было очень красиво,но я только смогла увидеть что тут очень уютно...просто успела окинуть помещение взглядом...как меня отрубило...и я успела увидеть краем глаза что с Аким случилось то же самое.
---------
Я проснулась в огромной комнате.Тут были зеленые стены...темного зеленого цвета,с узорами.Потолок был деревянным.Я лежала на огромной кровати (в сто раз больше моей и так огромной кровати).Кровать на которой я лежала была с красивым черным балдахином.Повернув голову направо я увидела Акима,лежавшего на другом конце кровати...вид у него был бледный,неважный.Я решила подвинуться к нему и разбудить,но потом одумалась,реша что ему надо отдохнуть я встала с кровати и тут же почувствовала слабость...я плюнула и легла обратно в кровать...долго смотря в потолок я ждала признаки жизни в этой комнате.
Напевая себе под нос песню "Битлз-алилуя" я убаюкивала себя.Веки становились тяжелее и вскоре я была в полудрёме.Но не успела я уснуть как Аким с криком вскочил в кровати.Я подхватила его крик от неожиданности и пару минут мы кричали с ним вместе.
-"Аким,придурок!Ты бы хотя бы предупредил!"
-"Прости,не хотел тебя напугать.Просто сон был такой правдоподобный..."
-"Ладно...что приснилось?"
-"Я не могу это рассказать...потому...."-тут Акима оборвали топот.Вдруг в наши двери влетела целая стая мужиков с пистолетами,мечами и всяким другим холодным оружием.
-"На вас кто-то напал?!"-спросил мужчина большого роста,с необыкновенно голубыми глазами.
-"Просто Аки...."-Аким меня прервал.
-"Вам послышалось."
-"Госпожа,вы хотели что-то сказать?"-спросил мужчина.
Я глянула на Аким в глазах которого явно видны были слова "заткнись".И побоялась что-либо сказать.
-"Эээ....нет...то есть да....хотела сказать что Аки....а кино тут можно посмотреть?"-только что я могла сказать в этот момент.
-"Простите,значит это вы из-за этого и подняли шум во дворце?!"-спросил мужчина-гора со злобой.
-"Нет...это я так...раз вы тут....спросила просто...и вообще,это вы ворвались в нашу комнату,еще и высказываете?"
-"Простите за беспокойство."-только и сказал мужчина и увел за собой армию  из семи гор-дядек.
Мы с Акимом посидели...помолчали.И все-таки я прервала это молчание.
-"Эм...."-опять он меня прервал.
-"Я знаю что ты спросишь.Это часть стражей храма.Самые сильные мужчины в этом храме.Ну как говорят.Они чувствуют страх,который испытывают в храме и на его территории.Так они защищают храм..."
-"Но почему ты не зарешил рассказать правду?"-в моем голосе было слышно больше негодование.Он заставил меня врать.
-"Они бы очень рассердились,если бы причина страха была всего лишь из-за сна.Потому что они испытывают его в трехкратной силе.Чтобы так сказать не прозевать его.Что очень не приятно."-закончил Аким и встал с кровати.
-"Ну что,госпожа,перекусим парочкой стаканчиков "Кровь от Мэри"?"-закончив умопомрачительной кровавой улыбкой.
-"Ну давайте,милорд."-и мы вместе хихикнули как психи.
Аким отвел меня на кухню.Мы выпили с ним по стаканчику.И потом я еще поверх скушала бутерброд с куриным филе.
Выходя из кухни,я еще раз окинула её взглядом.Это самая шикарная кухня.Противоположность спальной комнате,в которой мы были с Акимом.Бежевые  и коричневые тона кухни наводили страшный аппетит.Кухонная мебель была просто супер-мега-крутая и дорогая.Хотя и простенькая в своем дизайне.
Мы вошли опять в комнату,в которой мы были до этого.Потом Аким вдруг развернулся ко мне лицом и сказал:-"Это моя старая комната.Раньше я тут жил.Сейчас приготовься,сейчас я тебя отведу в мое любимое место."-и с улыбкой он взял меня за руку и куда-то повел.Ну надо было ему это сказать?Я теперь вся горю от  нетерпения.
(Продолжение следует тут же)

Отредактировано Незнакомка (2010-05-22 02:17:14)

0

3

Он не вел меня так,как делают романтики,завязывают глаза и при этом посыпают розами,нет!Он вел меня как человека,ой я хотела сказать вампира,которому он открывает то,что было открыто только для его души.Мы шли довольно долго,через зал в котором я уже была и от такой красоты упала в обморок (ну не от красоты,но в обморок упала).Я старалась там ни на кого не смотреть,как сказал Аким.Потом мы шли через фонтан который я слышала,но не видела.Фонтан мне показался странным.И он мне колоссально не понравился.Потом мы шли через какой-то лабиринт.Он занял времени где-то десять минут.Шли мы не спеша,наверное из-за этого путь мне показался таким долгим.Потом мы дошли до причудливого леса.Он был таким редким и мудрым.Было видно что этот лес потрепан временем.Осенний лес,это самое лучшее место для размышлений и тайн.Выплыло у меня в голове.
Мы шли в самую глубь леса,но обстановка леса была такая…чистая и душевная.Вскоре мы дошли до колодца.Колодец выглядел таким мощным и грубым по сравнению с аурой леса,но это давало этому месту большую тайну.Оглядевшись по сторонам я увидела маленький сарай,можно сказать и так,из серо-бежевого дерева.
-«Это мой дядя сделал его для меня,мне было тогда всего 12 лет.Я не любил храм,поэтому был тут часто.Домик заколдован,поэтому он не разваливается.»-пояснил Аким.
-«Как тут хорошо…»-сказала я,подходя к колодцу.-« и его твой дядя сделал?»-спросила я.
-«Этому колодцу уже 900 лет.Ну приблизительно.Так что его строил не мой дядя.Но он мне всегда говорил что этот колодец хранит свою тайну,а лес свою.Тогда у меня мало было друзей,только один мальчик,но про нашу дружбу можно было сказать что лучше иметь одного друга,чем сорок.Жалко эта дружба продлилась не долго,но мы бегали сюда и кидали камни в колодец,загадывали желание»-сказал он отводя глаза куда-то в лес.
-«А где сейчас твой дядя?»-спросила я,что первое в голову попало.
-«Он кинул меня,узнав мое предназначение.Хотя он меня очень любил,но это все кардинально изменило.Я до сих пор не могу простить его за это.»-сказал Аким.
-«А твои родители,где они?»-спросила я,усаживаясь рядом с Акимом на край колодца,который походит на круглую  странную скамейку.
-«А они на заднем дворе домика»-сказал Аким.
-«Э?»-только и смогла я вымолвить.
-«Я их вообще не знал и не видел.Их убили сразу после моего рождения,я их видел только на фотографиях.Хоронить на общем кладбище их запретили,дядя похоронил их здесь.Ну вот…после их смерти он стал моим опекуном,у которого я остался единственным родным»-закончил он.
Я молчала.Я не знала что ответить на это.Мы сидели молча где-то пол часа,каждому нужно было время подумать.И тут нарушил молчание Аким.
-«Надо бежать из этого проклятого храма!»-сказал он напрягаясь.
-«Почему?»-ответила я.
-«Мы там беду сыщем.Тут мы в безопасности,но там мы как кролики на поле боя.»-сказал он.
Я опять замолчала.Думая,что такого может с нами случится.

0


Вы здесь » Наша история (аниме) » Замок Селены » Храм Вампиров