Наша история (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша история (аниме) » Авторы » Авторы.


Авторы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы о героях написали,но и об авторах тоже надо словечко замолвить!И так,ТАДААААМ,мы))))

0

2

ФИО.
Зиновьвева Мария Алексеевна.
Дата рождения.
24.06.96.
Немного о себе.

Я,Зиновьева Мария Алексеевна,можно просто,Мария Алексеевна.Администратор форума.Живу в Санкт-Петербурге.Учусь в школе №322.Родилась в Псковкой области в Пушкинских горах.Я горда что там родилась.Это же родина поэтов!Как я считаю.Вот так вот.

Любимая еда:Не так давно я поняла,что очень люблю взбитые яйца с сахаром,но тут их переела и стало плохо.А так...не знаю даже.Наверное как и у моего героя,хлопья.
Любимая музыка: Люблю рок,но не тот дешевый,а с изюминкой.Еще люблю классическую музыку.Бывает спокойную.Уважаю более старый рок.

Любимые книги: Это сказать трудно.Каждая книга хороша собой)
Любимые фильмы: Оооо...это наверное смешные или ужастики)Их жутко много.Люблю фильмы с Лесли Нильсеном.
Хобби:Сочиняю как видите всякие рассказы.Увлекаюсь музыкой и пением.Играю на гитаре.Люблю рисовать и читать.Увлекаюсь фотографиями.

Сравнение себя  и героя:

Я думаю у нас много общего.Ведь я писала то,что творится в моей душе.Мы чем-то похожи характерами.И по внешности немного похожи.Как я себе представляю.

Планы на будущее:

Я хочу сделать из этой книги память.Я распечатаю эту книгу,оформлю,и может с этого получится толк.
Может я решу дальше писать мой рассказ и связанный с историей.Но это мы увидим по ходу дела.

ФОТО:

0

3

ФИО.
Фёдорова Вероника Данииловна :whistle:
Дата рождения.
11.02.1996
О себе:

Ммм)))В первую очередь-я флудильщица на всех сайтах,форумах и других паутинах интернета. :mybb: Главный администратор данного форума))Так же учусь в школе 322 в Санкт-Петербурге.

Любимая еда:китайская вермишель,древесные грибы,суп из шампиньонов,бисквиты,яблочный и банановый пирог. :flirt:
Любимая музыка: Себя считаю меломанкой,предпочитающей больше рок  :music: Очень люблю слушать игру на инструментах,например:на пианино,гитаре и скрипке. А в роке люблю что-то необычное..мм...такое,чтоб зацепило и невольно слушаешь по 3 часа одну и ту же песню ^^
Любимые книги:предпочитаю фантастику.Не знаю.Вот так уж зацепило на ней))Обычный мир я и так каждый день вижу.Люблю помечтать.Хм....а для серьёзных книг я видимо не доросла :D Хотя я и не старалась особо такие читать))
Любимые фильмы:Ну во-первых со смыслом :canthearyou:  По этой причине я предельно осторожна к американским фильмам.Я не спорю!Есть у них замечательные фильмы,но не все же.Смотрела недавно один молодёжный фильмец ..пфф..это нормально наверное,что если парень красивый,то обязательно ничего не видит вокруг себя?Ну видимо так.Они же фильм делали...им же виднее.
Хобби:Хм...хобби...ну почти так же: увлекаюсь сочинением историй,рисованием,музыкой,поделками,я бы сказала что и игре на гитаре,но думаю что этого не стоит говорить,когда гитара есть,а не знаешь особо как и играть,собственно :sceptic:

Сравнение себя  и героя:Пффф...ну, думаю большую часть я пишу от себя.Думаю, мой персонаж похож на меня))Некоторые чувства я не испытывала в действительности к чему-либо,но я представляю себе сцену и думаю,что почувствовала бы тогда.Так я и пишу)) :writing:

Хотелось бы действительно собрать всё написанное на этом форуме и запечатлеть на бумаге))Приятно читать свои рассказы через несколько лет))  :rolleyes:

0


Вы здесь » Наша история (аниме) » Авторы » Авторы.