И так,вот уже наступил 2011 год.кто-то скажет -"Ураа!",а кто-то скептически будет рассуждать о том,что-то типо :-"Хм...вот,а вдруг этот год будет страшнее и в нем я потерплю неудачи,да и еще я много хотел сделать в прошлом году".Оооох,дорогие друзья.Все это ерунда,Новый год,означает новые приключения,новые познания и дальнейшее продолжение в жизни.Не надо судить о прошлом году,будто ты живешь в нем сейчас.Нет,с уверенностью принимай Новый год.Ведь я думаю он будет не сильно отличаться от старого.Не верь той ерунде которую пишут в интернете,в газетах,типо в 2011 году будет то се,пятое,десятое.И просто радуйся.
Ладно,отступим от этого отрывка о рассуждении и поговорим о самом празднике.Для многих Новый год ассоциируется со снегом,семьей,бенгальскими свечами,тортом,боем курантов,салютами смехе и радости.Кстати и не забуду отметить и выступлением президента.Медведев торжественно поздравил нас с наступлением Нового года и желал нам всякого хорошего.Речь я не слышала,потому что на скорую руку завивала волосы,чтобы успеть на куранты.Да,прости меня Медведев.И вообще говорят,что как встретишь Новый год,так его и проведешь.Я надеюсь что это так.И что этот год будет удачным.
Многие знают что у многих стран разные традиции.Поэтому у какой-то страны Новый год самый ожидаемый праздник,а вот у других странах Рождество.Не сказать что в России у людей нету трепета перед Рождеством,нет.Но уже после Нового года,такого всплеска эмоций и счастья,нету такого перед Рождеством,той суеты,того нетерпения,когда считываешь дни до Нового года.Когда каждый ребенок получает подарок от Деда Мороза,когда украшаешь елку,игрушками,мишурой конфетами и всевозможными другими украшениями.Вот,пара слов об этом празднике.Хочу пожелать всего-всего и за одно поздравляю и с Рождеством.